Как вы считаете, нормально ли, что у моего парня есть подруга? С которой он часто видеться, перезваниваеться, и в

Лиана Клементьева Мастер (1660), закрыт 16 лет назад
телефоне у него много ее фоток и до сих пор он меня с ней не познакомил, хотя мы с ним уже 3 года вместе.. . и он меня уверят, что это просто подруга и не больше...
Лучший ответ
Дима Киппер Мыслитель (7104) 16 лет назад
Знаешь,больше всего на свете не люблю давать советы связаные с личной жизнью, но ради тебя сделую исключение.Во первых дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,это миф проверено на все 100% .По любому рано или поздно это переростёт в нечто большее,а во вторых 3 года вместе и ты её не знаешь,боюсь он не только твой,во всяком случие тебе полностью не пренодлежит.И вопрос как давно он её знает и не бывшая ли она.
Остальные ответы
Оксана Матвеева Профи (776) 16 лет назад
а сколько он её уже знает?.. мне бы такое НЕ понравилось....
Виктор Фролов Гуру (4093) 16 лет назад
ну ето наверн подруга дества и он её считает как сестрой! ! ето нормально))
DJ Geralda Мудрец (15843) 16 лет назад
Значит он еще не твой.
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
меня бы это категорически не устроило.
Абсолютно ненормально.
Liliya Гуру (3181) 16 лет назад
Ну какие могут быть подруги? Если тем более не знакомит? Значит есть что скрывать. А вообще если только друзья уже давно познакомил бы. Да и фотографии - бред!
львяшка Мыслитель (5629) 16 лет назад
Скажи пусть познакомит с подружкой
Гермиона Петровна Знаток (255) 16 лет назад
Может это его жена, странноватая ситуация честно говоря.
Стоит подсуетиться и узнать кто она все-таки
А то потом поздно будет!
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Поставь вопрос ребром, Либро ты, либо она.
Кого-то из вас он держит "в запасе".
Виктория . Гуру (2559) 16 лет назад
пусть знакомит,если категорически против-есть что скрывать,как было уже сказанно выше
лекса Мастер (2201) 16 лет назад
такое не может нравится,
НО я сама такая подруга и не более!!!!
panamka Мыслитель (6833) 16 лет назад
Что есть подруга -это в принципе нормально, а вот чо не знакомит - это оочень странно.. скорее всего он аему вторая девушка.... ты позвони ей и предложи встретиться всем вместе, а потом парню скажи, что хотела ему приятное сдлеать.. это ж е его любимая подруга и его любимая девушка.. разве не приятно?)
Катюня Павлова Гуру (2942) 16 лет назад
доверие это конечно хорошо,но доверяй и проверяй,я сама на этом обожглась и советую тебе быть повнемательней.
Источник: яяяяяяяяяяяяя
Dimitrij aus Berlin Мастер (1923) 16 лет назад
Чтоза отношения в которых нет доверия???У меня тоже много подруг, меня девушка тоже ревнует, но точно могу сказать зря!
Так что если не хочешь сара развалить ваши отношения, то будь более доверчива.
Это мое мнение, а решать конечно же тебе..
Jaguar Мыслитель (9181) 16 лет назад
ты кажеться не верное слово подобрала, не подруга а любовница получаеться....
можешь тоже завести себе друга и в отместку )