возможно ли за 15 дней похудеть килограмм на 5 без вреда для здоровья?

Виктория Гладкий Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мне кажется это невозможным..ну точнее похудеть то можно но вред будет полюбому. просто подруга упёрлась и я не могу её отговорить!
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Это нереально. Если на 3 кг - то еще можно.
Настоятельно советую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: humaniter.narod.ru/e-book.html
Остальные ответы
Лапочка Мастер (1153) 16 лет назад
Я за двое суток похудела на 2 кг. ))))) без вреда, а скорее даже с пользой для здоровья!!!!Больше секса!!!!))))))))
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
Худение это самая большая глупость!!! Вообще похудение это комплекс просто избавься от комплекса и ВСЕ!
самый РЫЖИЙ Мастер (1651) 16 лет назад
Можно.На скакалке надо прыгать.
Топич N. Профи (960) 16 лет назад
я похудел на 10 кг за 2 недели,надо движение,велосипедные прогулки,ролики,клубы!и мало кушать!честно говоря я тогда вообще одним пивом питался....главное желание!!!!
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 16 лет назад
Гречневая, голливудская, японская диеты
http://www.myjane.ru/diets/