кому помочь с оформлением фоток?

Filthysecret Гуру (4629), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
обязательное условие
1 довольно хорошее качество фотки.
2 главная идея и четкие пожелания.

например. [ссылка появится после проверки модератором]
из этого попросили вырезать девушку, вставить ее на фоне лучей прожекторов и барабанной установки.

[ссылка появится после проверки модератором]
Результат я могу не высылать обратно, если вам не хочется. Просто мне очень нужна практика.

СПАСИБО! ЖДУ ОРИГИНАЛОВ НА МЫЛО С ЧЕТКИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ.
Дополнен 16 лет назад
ТАК ЖЕ, ЕЛИ ВАМ ТРЕБУЕТСЯ УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ФОТКИ, ПРИСЫЛАЙТЕ ЕЕ МНЕ.
Дополнен 16 лет назад

[ссылка появится после проверки модератором]
КОНЕЧНО ЖЕ БЕСПЛАТНО.
Дополнен 16 лет назад
сейчас практикую авики и анимации. если смогу что-либо сделать, то попробую....
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Добрая у тебя душа. Поставил +. Жаль 10 плюсов нельзя ставить одному человеку.
Остальные ответы
Катерина Фегир Мастер (1577) 16 лет назад
помоги мне !!мне нужна романтика !!!что бы отослать любимому!!! =)))
СЧАСТЛИВАЯ!!! Гуру (4671) 16 лет назад
мне!!!!мне!!!!
тебе можно на мэйл скинуть фотки....
а это бесплатно???
ЛЁЛЬКА-БОЛЬКА Профи (712) 16 лет назад
Помоги,пожалуйста мне.У моего парня скоро день Рождение. Так хочеться ему подарить красивую фотку. А у меня нечего не получаеться...