Дайте ссылку на последнюю версию NOD32 с крэком

Ferdenant Мастер (1533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Лежат в разделе Антивирусы, тут:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

1. McAfee VirusScan Enterprise v8.5.0i
Крупный программный пакет от McAfee, а именно мощная антивирусная программа. Защищает компьютер практически от любых вирусов, контролируя практически все возможные пути их проникновения - приложения к электронным письмам, макросы, внедренные в документы, файлы, загруженные из Интернета или локальную сеть и т. д. и т. п. Естественно, с возможностью автообновления вирусной базы через интернет и удобным центром управления, обьединяющим все антивирусные модули в один интерфейс.

2. Dr.Web 4.33.3.02120 + Crack
Web 4.33.3 Данная программа представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web и резидентного сторожа SpIDer Guard, глубоко интегрированного в операционную систему Вашего компьютера. Один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода.

3. Portable NOD32 с вирусной базой от 16 июля 2007
NOD32 - отличная по своим характеристикам антивирусная программа. Этот компактный и очень быстрый антивирус умеет очень многое: сканирует, мониторит файлы (эвристика) и входящую почту, имеет автоапдейт вирусных баз и программных модулей, встроенный планировщик заданий, карантин. Работает в локальной сети и интернет. Само собой ведет логи, может отправлять уведомления по электронной почте. Одним из главных достоинств NOD32 считается минимальная загрузка системы и устойчивость работы на ядре NT (кто пробовал Касперского 4.* под 2000/ХР поймут, как это важно!) , а по скорости сканирования NOD32 оставляет глубоко позади всех конкурентов. Интерфейс NOD32 также выше всяческих похвал - простота и комфортность, ничего лишнего! Все настройки легко и просто делаются с помощью Центра управления, где отображается вся необходимая информация.

4. Kaspersky Internet Security 7.0.0.125 Final (Rus)- пакет программ, предназначенный для комплексной защиты персональных компьютеров. Интегрируя в одном продукте существенно модернизированные функциональные возможности систем защиты «Лаборатории Касперского» с новейшими технологическими разработками компании, Kaspersky Internet Security обеспечивает надежную, целостную защиту компьютера от всех типов электронных угроз – вредоносных программ, хакерских атак, спам-рассылок, программ-руткитов, фишинговых писем, навязчивых рекламных всплывающих окон и т. д.

5. Norton Internet Security 2007 version 10.2.0.30 Официальная русская версия
Продукты Symantec Norton Internet Security и Symantec Norton AntiVirus известны пользователям ПК и Интернета во всем мире уже более 20 лет. На протяжении всего этого времени продукты пользуются неизменной популярностью: в прошлом году компания преодолела знаменательный рубеж в 200 млн. проданных продуктов. Сегодня флагманский продукт компании полностью адаптирован для российского пользователя: русифицирован интерфейс, руководство пользователя, торговая упаковка.
Локализация Symantec Norton Internet Security и Symantec Norton AntiVirus ориентирована не только на пользователей, которые впервые приобретают продукт Norton в версии 2007, но и для тех, кто уже пользуется ранее приобретенными версиями и нуждается в обновлении продукта. Локальные версии Symantec Norton Internet Security 2007 и Symantec Norton AntiVirus 2007 совместимы с Windows Vista.

И еще AVG Internet Security 7.5 Build 441a919, Symantec Norton Antivirus 2007, AVG Anti-Virus Free Edition 7.5.481 Build 1091 и т. д.

Удачи в борьбе с вирусами!