Здравствуйте! Девушки, кто противозачаточные принимает! У меня проблемка. Не поможете советом?

Ольга Филина Мастер (2435), закрыт 16 лет назад
Я довольно давно пью Три-регол и весьма им довольна. По некоторым обстоятельствам пропустила 2 дня, а потом продолжила пить с учетом пропущенных. Но месячные все равно "успели" начаться. Теперь вот не знаю, что делать: продолжать курс или переждать месяцок, пока цикл восстановится?
Лучший ответ
Белоснежка Мыслитель (8834) 16 лет назад
ПЬЕШЬ после 7-дневного перерыва после того, как выпила последнюю таблетку, на 8-ой день, независимо когда у тебя месячные закончатся, раньше 7 дней, или позже...
Остальные ответы
Art.lady Мастер (1675) 16 лет назад
Продолжать. А вообще, в инструкции должно было быть написано.
Татьяна Мастер (1429) 16 лет назад
может лучше с врачом посоветоваться?
Хеленка Гуру (2913) 16 лет назад
Два дня это не беда, если ты дальше продолжала регулярно пить. Да и месячные ведь во время пошли, как я тебя поняла. Можешь продолжать пить.
дядя Саша Мыслитель (7451) 16 лет назад
Разве можно без проблем убивать своих не родившихся детей!
Где Вы видели счастливых убийц? потом от Бога чего-то требуете...
Дмитрий Лаверов Гуру (4049) 16 лет назад
Девушки уважайте себя не пейти химию,и гормоны. Пускай мужчина предохраняется.