Нас на проекте 5344720 человек, и что никто никогда

Пользователь удален Гуру (4874), на голосовании 16 лет назад
не оформлял воздушными шарами помещения, и ни у кого нет таких знакомых! Если это так то мир сошел с ума! Куда же они все делись?
Дополнен 16 лет назад
да, не хочу я ничего заказывать, я научится этому хочу, а не где не учат!
Голосование за лучший ответ
Bkbe Гуру (4164) 16 лет назад
что делось- шарики? А если серьезно - если ты в Москве - легко найдешь соответствующую фирму в инете. А если в другом городе - то по телефону через справочную службу. Мы не давно так и нашли, для оформления свадьбы.
лекса Мастер (2201) 16 лет назад
у меня друг не только шариками "баловался"
он вчера девушку свою в аэропорту встречал и заказал лимузин....