Когда жирафа рожает, ее детеныш падает с высоты полyтоpа метpов, чувствует ли он боль?

Катя Мыслитель (7822), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ама ты балда **LenChik ** , почитай книги про жирафов или хоть ссылку глянь....простушка!!!

[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
PRODUCER Просветленный (20650) 16 лет назад
Ему пох! Он жираф безмозглый:))
Остальные ответы
LenChik Мастер (2139) 16 лет назад
Балда, они же лежа рожают
mistica Просветленный (24092) 16 лет назад
Неужели она рожает стоя????Да Бог с Вами лежит она!)))
Светланция Гуру (3934) 16 лет назад
Думаю он этого не помнит. Жить захочешь, забудешь и боль)
Я видела по телику, как он плюхается....жуть)
Aleftinka Гуру (3899) 16 лет назад
адреналин - лучшее обезболивающее! он в шоке - и боль - это лучшее, что с ним в этот момент происходит =) бедолага....
Trustno1 Мыслитель (9847) 16 лет назад
Жирафы чаще рожают лежа,редко полусидя; во втором случае они не чувствуют боли от удара,так как мамаша начинает его (детеныша) интенсивно вылизывать (снимать родовой мешок).
Грибиниченко Ольга Мыслитель (5386) 16 лет назад
Во время родов самка жирафа подгибает задние ноги; при падении теленка с высоты на землю рвется пуповина. К счастью, жирафихи рожают в густой высокой траве, и это смягчает удар. Новорожденный, ростом ок. 2 м до макушки и массой ок. 55 кг, способен встать уже через час, а часто и через 10 мин после появления на свет.