Мамочки у кого детки до года, скажите:

Светик Просветленный (30590), закрыт 16 лет назад
сколько времени вы проводите со своими малышами на свежем воздухе? сколько часов по вашему должна продолжаться прогулка у ребенка которому 3 месяца?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10383) 16 лет назад
Мы правда на годок постарше, но вот мы гуляли в вашем возрасте 2 раза в день, по 2-3 часа, все зависит от погоды! А так вообще хуже небудет от свежего воздуха, так что смело гуляйте, но не перегревайтесь на солнышке!))
Остальные ответы
Татьяна Шабарова Мастер (1442) 16 лет назад
Ск. угодно. А главное почаще за городом
АLиsа Мастер (1501) 16 лет назад
говорят 2 раза по 2 часа...
Pilochka Гуру (3308) 16 лет назад
Нам 4,5. Сейчас гуляем не очень много из-за жары. Выходим в 8 утра, пока прохладно, и вечером, часов в 6-7. Конечно, хотелось бы больше гулять.
Пользователь удален Профи (525) 16 лет назад
в нормальную погоду (без ветра), часа 2-3
Ян4ик Знаток (414) 16 лет назад
ну я думаю это минимум часа по 2 утром и вечером....я со своим оч много гуляла... а вечером вообще с мужем выйдем гулять часов в 5 и придем токо часов в 10
loren Мыслитель (5624) 16 лет назад
ну считается чем больше тем лучше, главное чтобы график у малыша был. я гуляла 2 часа до обеда и 2 часа после
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
если хорошая погода, то 1 утром до 10 и час вечером после 5. Если плохая, то почаще проветривай комнаты. Ну унесла в другую комнату проветрила где был и .тд.
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
Да хоть живите на свежем воздухе...
А так - сами ориентируйтесь где, в каком городе вы живёте, какая у вас загазованность и что такое для вас, для вашего города, свежий воздух. В конце концов - балкон в некотором роде тоже свежий воздух.