будет 9 сезон Отчаянных домохозяек?

Марина Санжиева Гуру (4933), на голосовании 11 лет назад
недавно начала смотреть этот сериал, пока заканчиваю 1ый сезон, и интересно, будет ли 9ый сезон?
Голосование за лучший ответ
DJ Aux Оракул (72481) 11 лет назад
Нет, не будет. 8-й был последний. Мы тоже все сезоны посмотрели, с инета качали в реальном времени пока он шел (он выходил в Штатах по воскресеньям) .

Там в последнем сезоне произошла такая вещь (думаю, не сильно испорчу вам просмотр этим спойлером) , умерла от рака Миссис МакЛаски, а спустя несколько недель умерла актриса, игравшая ее, тоже от рака. :(

Вот сайт фильма на канале ABC:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Марина СанжиеваГуру (4933) 11 лет назад
спасибо за ответ.
жалко актрису, а про Миссис МакЛаски - она такая старенькая и больная что я думала она уже сейчас (в 1 сезоне) умрет