Вчерась переобулси в Хаку 5 (на R13)

Maugly_14 Мастер (2221), закрыт 17 лет назад
офигенное ощущение от поведения машины (обычная семёрка у меня). а кто что скажет по этому поводу? кому какая зимняя больше нравится?
Дополнен 17 лет назад
да, летняя у меня была мишлен энерджи на 14й на литье - было жестковато, зато по мокрому асфальту - как зубами вцеплялась!
Дополнен 17 лет назад
по поводу машину поменять - ну это твоё личное мнение. Дим.
или у кого-то руки кривоваты нашу машину водить?
Лучший ответ
*~Verusik~* Мудрец (11380) 17 лет назад
У меня Мишлен и мне оч нравится!))
Остальные ответы
Dim Мыслитель (5286) 17 лет назад
Сначала тебе надо поменять машину, потом ХАКУ покупать, а для наших машин есть поганка сноуквин
evil evil Мастер (1460) 17 лет назад
Ну нокия или гиславед рулят они про зиму знают :)))
А у меня еще лето вчера ночью на 4 буксовал :))) едет только на 5 или 6 потехоньку !!!:)
Стас Чернов Профи (531) 17 лет назад
Я хочу Nokian HKPL 5 XL.говорят сейчас самая хорошая резина!
TIM Гуру (4768) 17 лет назад
Купли Гисловет последний, но пока не переобувался ...у нас пока асфальт на урале, и в ближайшие 7-9 дней, тока плюсовую температуру обещают ...правда по ночам -2, но эт фигня :)
А так жалкова то пока ставить шипы ...
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
респект.
правильный выбор!