Что бы Вы сделали если бы у Вас была машина времени (сразу оговорочка - с зарядом энергии не более чем на 300 лет туда и

Всеволод Юргенсон Просветленный (42747), закрыт 16 лет назад
назад) и возможность взять на несликом продолжительный срок в прошлое всё что угодно. Что бы Вы сделали?
Дополнен 16 лет назад
Лично я бы взял с собой кучу современного вооружения, танки и т.д. и помог бы поему предку - первому графу Толстому - в 1727 г. свергнуть Петра II и захватить трон (в реальности переворот 1727 г. не удался и граф Толстой был сослан в Сибирь - амнистриован был лишь его внук). И жили бы вы в период правления Императора Всеволода IV (да, иностранец на троне, - а разве при Романовых-то на российском троне сидели не иностранцы?)...
:-)
Лучший ответ
Ирина С. Мыслитель (6227) 16 лет назад
Я бы вернулась лет на 5 назад,отвела бы папу на обследование,чтобы рак был обнаружен на самой ранней стадии и он бы остался жив.А с собой взяла бы сына Ваньку.Папа так мечтал о внуке,а увидеть его не успел.Больше бы я ничего не хотела изменить.
Остальные ответы
ckdjhne Мастер (2135) 16 лет назад
1905 - придушил бы ильича приговаривая: "Вова, камунизм гавно"
Топич N. Профи (960) 16 лет назад
я взял бы с собой снайперскую винтовку,и пушкина бы спас!
или революционеров,всех перестрелял!сталина ,ленина,и в германию за гитлером бы скатнулся!
А. В. Мастер (1514) 16 лет назад
Застрелил бы Горбачева на даче в Форосе и отговорил-бы себя жениться в обоих случаях...
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 16 лет назад
Танцевала бы на балу с князем Болконским....
vitalik Гуру (4213) 16 лет назад
Vernulsa bi sami chaslivi moment svoei jizni i postarealsa bi sdelat tak chtob on dlilsa podolshe
Верочка Мыслитель (5853) 16 лет назад
Я бы не чего не брала (вдруг это что-то сильно изменит), посмотрела бы будушее так далеко насколько возможно
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 16 лет назад
А я бы оставила все как есть!
Человечество все равно не исправишь!

Уж очень любим мы сами себе все портить!
Mimuro Профи (662) 16 лет назад
Отправился бы на 100 лет назад и написал бы книгу по типу Настродамуса. Придумав свою концовку...
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
Попасть 1870год и недать родиться Ленину!!!
Пользователь удален Профи (845) 16 лет назад
сломал бы её, пока кто не набедокурил
Пользователь удален Профи (693) 16 лет назад
я бы очень хотела перенестись в свое прошлое, чтобы кое-что там изменить. Тогда бы сейчас мне стало намного легче жить. А так бы , конечно же, хотелось слетать в прошлое, чтобы попробовать настоящий вкус английских яблок :р и в будущее, чтобы узнать, что нас всех, бедных, ожидает... )))
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
не поверите, но я бы не хотела, потому что мои действия в равной мере могли бы как осчастливить, так и сделать несчастными много людей... я реалистка
Пользователь удален Мастер (1873) 16 лет назад
Я бы отправилась в будущее, увидела бы новые технологии и идеи и привезла их в настоящее!
. Мудрец (13003) 16 лет назад
взял бы презервативы и к прапрадедушке в усадьбу 30000 душ ...из них 70 процентов женского полу...
Наталья Есенина Мудрец (18744) 16 лет назад
я отправилась бы во времена революции, взяв ссобой много-много еды, и помогла бы своим предкам
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
для начала, посмотрела бы на то, как всё было на самом деле, т.к. то, что мы знаем, очевидно значительно отличается от реальных событий... а там видно будет
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
ну сева.. тогда бы тебя и небыло бы....
Julia Nikta Мыслитель (6982) 16 лет назад
Я бы взяла с собой фотоаппарат, что бы сфоткать всех своих предков, графов И....А то есть старая деревянная фотография деда и прадеда и всё, тем более, что история рода покрыта глубокой тайной.И пакетик , что бы забрать с собой родословную книгу ( не сомневаюсь, что она была, слышала однажды случайно ).
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 16 лет назад
весь ход истории произошел так что-бы ты появился на свет. Отправишся в прошлое, что-бы
что-то изменить это все равно, что убить себя самого. Толстому ты может быть поможешь , но какая тебе разница, ты ведь этого все рано не увидишь