кто-нить заметил как лето пробежало и в какую сторону?

самая самая Мыслитель (7597), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1517) 16 лет назад
да я заметила! вон,несется, аж тока пятки сверкают....предательница...или придательницо....лето-это "оно"?
Остальные ответы
Юлька ^_^ Мастер (1053) 16 лет назад
Да... Я заметила. Они ооооочень быстро прошло! Остаались только воспоминания в огромном колличестве.
Brain-Twister Ученик (234) 16 лет назад
Да да да,видели, оно побежало в сторону осени
Клавдия Профи (872) 16 лет назад
Лето побежало за зимой,в сторону северного полюса!
Ирина С. Мыслитель (6227) 16 лет назад
Ага,как в анекдоте:"А у вас в Питере лето бывает?Вэтом году было,но я вэтот день на работе была."
Пользователь удален Гуру (3204) 16 лет назад
Очень быстро пробежало и не успела разглядеть в какую сторону возможно в сторону осени