как мы вам ?смотрим клип не пожалеете...

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Колонтаевский Гуру (4040) 16 лет назад
Сильно сделано. Как у вас это легко получилось, но мне то извесно сколько поту сошло. Пластика на высшем уровне. Музыкальная композиция подобрана удачно, эту музыку можно слушать, не надоест. Спасибо!
Остальные ответы
Екатерина Юрьевна Знаток (321) 16 лет назад
Прикольно!!! Молодцы Респект и Уважуха Вам))))))
LADY$$$R&B Профи (806) 16 лет назад
очень круто!!!сама танцами занимаюсь,и такие штуки у меня не получаются!!!
а это команда?как называетесь?
Сергей 123*&* Мыслитель (6952) 16 лет назад
Классно ! очень понравилось !молодцы !
emokid_princess Мастер (1749) 16 лет назад
Вау ! Я вас обожаю :* :)!!!!Молодцы! Продолжайте в томже духе...