к чему сниться во сне снимать с пальца кольца? (у меня их два на одном) а когда я проснулась, то они валялись в постели

Лариса *** Ученик (147), закрыт 11 лет назад
одно кольцо мне дарил бывший муж, а второе тот с кем сейчас встречаюсь
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45357) 11 лет назад
НЕ согласна с Tess!
Странный сон. Скорее всего к разводу сон.. . :((
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23007) 11 лет назад
Вполне возможно, что не сон послужил причиной того, что кольца были сняты, а наоборот, возможно затек палец и рефлекторно сняли, а сон как картинка наложился на ощущения во сне...