В чем сила, брат?

джордж Оракул (61774), закрыт 16 лет назад
Все мы смотрим телевизор и знаем силу СМИ. Как средства массовой информации влияют на наши личности! Кто еще помнит, для чего ему нужна его личность? Зачем он живет, какие цели в жизни ставит и что такое смысл бытия? Все конечно понятно, любовь, семья, деньги, квартира, машина - эти банальности преследуют 99% населения. Я обращаюсь к тому 1% , который знает цену своей личности!
Останемся ли МЫ, остануться ли наши мечты, наши надежды, чувства, эмоции, для чего мы развиваемся? Или мы тупые биороботы?

Лучший ответ
Игорь Мастер (2107) 16 лет назад
Нет любовь, семья деньги это не цели! Это конечный результат жизни который присутствует у многих людей на земле! но это не главная цель! СМИ делают из нас непонятных людей которых програмируют на эти цели! И с такими темпами то наши дальнейшие поколения действительно станут роботами! Наши цели радовотся любить ненавидеть т.е. испытывать чувства! Многие этого уже лишены если их только не расшевилить! А после небудет никаких чувств а только СМИ управляющее нами!
К сожалению то что вы говорите ждёт нас в будущем!