Откуда неофашисты и националисты в стране, пострадавшей, но победившей фашизм???

Оксана Гервасэ Мастер (1902), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Георгий Пашинов Гуру (3589) 16 лет назад
Оттуда, что проще назначит виноватым в своих проблемах кого-то другого. А если у этого другого еще и нос длинный или пейсы, или кожа "неправильного" цвета, или он еще чем-то отличается от большинства, то сразу видно, что виноват именно он, а не кто-то другой.
Остальные ответы
А. В. Мастер (1514) 16 лет назад
А сколько людей из этой страны открыто поддержало фашизм, чтоб избавиться от жидо-коммунизма в 40-е?
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Жопу с пальцем путать, это не мешки ворочить...Умнейте госпожа.
Пользователь удален Мастер (1605) 16 лет назад
От вашей демократии гребаной...
ckdjhne Мастер (2135) 16 лет назад
Не фашисты, а русские, не нацисты, а люди понявшие хоть что-то в этой жизни в отличие от дегенератов "россиян"
вечный дозор Мудрец (17254) 16 лет назад
Фашизм победил народ, за что и страдал, а неофашисты-это как раз выкидыш страны
Пользователь удален Мастер (1012) 16 лет назад
национализм - качество врожденное. Это самозащита.
Фашизм - приобретенное