Мы с друзьями хотм пойти на рыбалку, но червей нет! Можно ли рыбачить на колбасу, и что на колбасу можно поймать?

Alex____ Ученик (174), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Губернатор Вселенной)))))) Мастер (1306) 11 лет назад
берите опарышей и мотыля и будет вам счастье.. . ловить на все вместе (бутерброд)
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 11 лет назад
На нынешнюю колбасы - можно поймать только А. Привольнова, автора телепрограммы "Контрольная закупка".
леха Мудрец (12938) 11 лет назад
Насади колбасу, напиши-червяк....
Сергей Тужиков Мастер (1517) 11 лет назад
Самая простая насадка-хлеб. И даже поймать что-то можно.
юрий гайдов Гуру (4472) 11 лет назад
однажды рыбачил с напарником на прудке с лодки, ловили карасей, потом перекусили и напарник насадил на один крючок сыр а на другой колбасу и знаешь-клевало, правда не знаю на что, просто он ничего не поймал-вывод: ловить можно но вряд ли поймаешь
Vakagoo Мастер (1528) 11 лет назад
Нельзя. Купи в рыболовном магазине насадку или лови на хлеб.
Лука. Мудрец (11089) 11 лет назад
Можно! Даже колбасу на штопор насадить.
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 11 лет назад
червей нет плохо но -вокруг столько наживки для рыбы лечинки куколки -видел даже по зиме в камышах ищут насадки-но вернёмся к нашим баранам* на колбасу ловить можно и очень даже не плохло но -где и кого на море можно -думаю и на реке озере -бычка шучку судачка жерешка окунька и сома -главное как подавать будешь -у нас на каспии многие ловят бычка на колбасу кубиком режут но лучше уж тогда мяска накоцай кусочком и сдобри его валерьянкой и карвалолом -и наживкой мандражируй чтоб спровацировать хишничка -вообщем на спор можно отлично порыбачить!
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 11 лет назад
А может просто дома посидите.... С колбасой на берегу боюсь вас не поймут...)) ) Не дай Бог, еще Скорую Психологическую помощь вызовут ...А там уже не докажешь, что не идиот.. пока курс лечения не пройдешь ))))
Александр Иванников Профи (847) 11 лет назад
К колбасе надоть бухла бобольше, тогда можнно и поймать.
Julik Знаток (346) 1 год назад
На варёную (Докторская) колбасу ловили. Клюёт отлично и подлещик и густера. Рекомендую?