как провести сегодняшний вечер!

Олечка;)) Профи (638), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20377) 16 лет назад
лишь бы было что потом вспомнить!!!!
Майкл Просветленный (38990) 16 лет назад
Я бы не отказался от мяса по французски, соляночки, и ликёрчика - шеридан. приготовь и позвони. Если ничего лучше не предложат, так и быть, приеду к тебе...
Артем Доронин Гуру (3967) 16 лет назад
взять пачку папирос, литров 5 пива и смотреть ящик :)
Кука Мастер (1387) 16 лет назад
menya tozhe zovut olya i tozhe ne znayu,kak provesti segodnyashni vecher...neuzheli vsem olyam tak ne veset.
serge sheff Мастер (1827) 16 лет назад
Сногшибательно, отвязно и беззаботно, но с хорошими воспоминаниями!!!!