Транзитные номера ам
допустим я купил авто у Васи ...он снял с учета и передал по дкп вместе с транзитными номерами
допустим я превысил скорость .. на кого пойдут штрафы и вообще пойдут ли
или вообще можно творить что хочу? ))) я просто притер бампером припаркованную машину....
вася покажет копию, и все проблемы переадресуются нынешнему владельцу!
После приобретения Авто по ДКП Вы обязаны поставить авто на учёт в течение 5 суток. Иначе нарушение правил регистрации ТС. Штраф придёт Васе, но он покажет ДКП и штраф переадресуют Вам.