неВера!!!!вы где????порадуйте нас своими неординарными вопросами! а то надоело всякую тупость читать!!!!

Russian lady Мыслитель (5149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
привет радость )))))))))))) ой спасибо тебе за высокую оценку ))))))))))) я часть уже закрыла )) а на отккрытые милости прошу....) )
только я человек и все человеческое мне не чуждо !)) тупость в том числе ))))))))))))ты даже не представляешь какая я дура, чисто по бабски - дура !))))))))))))))))))
целую
абнимаю !)))
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263689) 16 лет назад
Наша радость работает, пойду разбужу ее!
-АНГЕЛ- Мастер (2173) 16 лет назад
да уж умного маловато будет но мы с этим боримся !!!хэ хэ рррррр отак