А откуда я, Зама Курляндский и кто по национальности и каков мой социальный статус?

Куртуазный маньерист Просветленный (23343), закрыт 16 лет назад
Мне просто интересно..
Дополнен 16 лет назад
Амнезии у меня нет, так что не партесь по этому поводу....
Дополнен 16 лет назад
Зяма....так правильней!
Дополнен 16 лет назад
Igor Katter... не спорю...
Дополнен 16 лет назад
Незнайка Почемучкина... отнють.. ни в имени моём нет ни слова правды....
Дополнен 16 лет назад
gerasim ctrogov.. да есть определённая логика....
Дополнен 16 лет назад
ложка дегтя в вашем мёде....попозже отвечу
Дополнен 16 лет назад
Boris Tokiev.. вот виш хоть ты и мент... но не угадал...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56521) 16 лет назад
да кому ты на фиг нужен.. а особенно твой социальный статус
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
Самопиаритесь? Удачи!

я не про имя, а про вопрос...
. Мудрец (13003) 16 лет назад
из п... как и все мы.. скорее всего карел или менгрел ...статус кво...
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
зяма ты немец ! почему сам не знаю ! соцстатус- свободен ! наверное из россии - хотя наверно сбежал .
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
вот так и тянет сказать...полностью согласен с первым ответившим...интеллигент ты...из тех, кого называли "гнилая интеллигенция"
<<<XXX>>> Гуру (3182) 16 лет назад
смею предположить, что из Москвы или Питера, по национальности - скорее всего русский с корнями из западной или центральной Европы, по социальному статусу - представитель среднего класса.