Почему нельзя давать кошке-коту человеческое имя ?

Наталья Мыслитель (5486), закрыт 16 лет назад
Кто нибудь знает?
Дополнен 16 лет назад
Анастасия улыбнуло)))
Дополнен 16 лет назад
Ну правда ни раз слышала....Я же не сама придумала
Лучший ответ
Анастасия Знаток (338) 16 лет назад
Вполне можно:) У меня кот Антон, мы с ним вместе уже 13 лет, так столько комичных историй было, связанных с его человеческим именем:) Вот, например, кот любит по мне ходить и особенно ночью, ерзает, пока не уляжетсвя на ногах, а поскольку вес у него внушительный (9кг) я просыпаюсь. И однажды, он гулял по мне ночью, я соответственно не выспалась, прихожу на работу, обычный день все работают. О том, что у меня кот, как-то не все знали. И тут задают мне вопрос:"Насть, ты чего такая невыспавшаяся, хмурая?", на что я совершенно автоматически без задней мысли ответила:"Да невыспалась, Антон по мне всю ночь ерзал!" Реакцию тогда я поймала неоднозначную, (кто-то даже мне позавидовал), я понимаю, что сморозила, начинаю объяснять, что это кот. Смеху хватило на неделю:)))(Кстати, на фото Антон)
Остальные ответы
Маргарита Гуру (3563) 16 лет назад
Почему нельзя? Вот нельзя точно давать коту кличку умершего животного,
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121848) 16 лет назад
Просто потому, что когда вы его (ее) будете на людях звать, некоторые с таким же именем забеспокоятся и вам же неудобно будет: Нет, это я не вам, это я своей кошке...
Мариашка Знаток (370) 16 лет назад
можно кошам давать имя людей, у меня кошка Катька, живет уже больше 10-ти лет и радуется )))
Виктория Гуру (4127) 16 лет назад
У меня кот Яша! Еще ни разу за 6 лет не жаловался))))
Ann Гуру (2860) 16 лет назад
Хто сказал что низя????У меня Дашка, и нормально живет уже 20 лет!!!!Мож нельзя потому что они потом вечно живут 8-)
принцесса греза Мыслитель (5622) 16 лет назад
Почему нельзя, можно. Какое подходит, такое и надо давать.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
здраасти приехали,дальше уже ехать не куда, 400 веков давали имена человеческие и все можно было,а теперь вдруг нельзя,ну и ну до фейншуйничали