Решите еще задачку (фото)?

Епрст Мыслитель (8179), закрыт 16 лет назад
Ответ: все нарушают. А вы как считаете? Почему?
Дополнен 16 лет назад
светофор маячит "зеленый" + доп секция горит направо
Лучший ответ
Анастасия Бернова Мастер (1139) 16 лет назад
Оба нарушают. Да потому что знак установлен временный "Движение только прямо", который является приоритетным по отношению к светофору.
Остальные ответы
Ириска Мудрец (14469) 16 лет назад
понятное дело что левая машина - хочет повернуть налево а знак- только прямо.... хоть я и правила не знаю

Странный Зверь Индрик - просто знак относится к левой полосе дороги

Галина Косьяненко - вапще то у мотоциклиста стрелка горит!
BioJenya Мыслитель (5139) 16 лет назад
хз.... может тот, что на машине?
Р Ученик (167) 16 лет назад
легковой машины
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
а почему знак противоречит светофору? ! я бы тоже сказала оба, но по сути вопрос идиотский..
-HailVai- Мастер (1429) 16 лет назад
по тому, что знаки стоят не верно.... в смысле соблюдать нечего...
Noianova Galina Мыслитель (5024) 16 лет назад
Согласна, оба нарушают: машина поворачивает перед знаком только прямо, мотоциклист поворачивает без стрелки.
Домовёнок Мыслитель (8209) 16 лет назад
Водитель легкового автомобиля, если поедет влево.
Filio Мастер (1552) 16 лет назад
Полюбому водила на машине
Пользователь удален Гуру (4542) 16 лет назад
знак то только прямо и нех.. . сварачивать никому...
Dark_Wizard Ученик (160) 16 лет назад
машина нарушает, на светофоре стрелка направо
Юлия Аграчева Мыслитель (5115) 16 лет назад
тот, что на машине, нуджно ему и маштн нет вот и поворачивает, опаздывает может куда)))
Аrt CIRCUS Мастер (1089) 16 лет назад
знак висит - движение прямо, а у авто включен левый поворотник
Мария Мастер (1070) 16 лет назад
оба нарушают, т. к. на перекрестке движение только прямо, скорее всего так
Мария Агабабян Знаток (323) 16 лет назад
Стоят, когда зеленый горит.. . Вот и нарушают
Falcon Гуру (4588) 16 лет назад
пока работает светофор то все подчиняются ему!!!.епт...никто не нарушает...а вот если бы светофор не работал подчинялись бы знаку!!!!
Санечик Мыслитель (9922) 16 лет назад
Все в порядке пусть валят на все 4 стороны !