Нет..ну и как тут жить...?

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
на выходных ещё раз убедилась, что мужики редиски..вот мне сейчас скажут-не обобщай, НО за все годы своего существования нередисок я ещё не видела...они где водятся то???!
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
я их себе забираю )))))))))))))))))))))))))
целуууууууууую тебя ))) шутю ))
чмок)
Остальные ответы
Красная Шапка Мудрец (10766) 16 лет назад
нередски водятся не на грядке.
НаДюШкА Мастер (1411) 16 лет назад
значит, тебе просто не везет. нормальные есть. просто они там, где нас нет :) не переживай, найдется нормальный и для тебя!!
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
В ненагрядках! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
привет! Профи (884) 16 лет назад
на самом деле это природа характера такая, недостатков нет- но надо найти. а может причина в нас??
SouL *~8~* Мудрец (10583) 16 лет назад
в непересыхаемых рыбных местах на неглубине))
Пользователь удален Мудрец (13224) 16 лет назад
полностью согласна ;)) нередиски в Германии ;)) там бабы страшные - поэтому русских красавиц там обожают ;))
Майкл Просветленный (38924) 16 лет назад
не редиски? Наверно не на твоей грядке...
Александр Мастер (1329) 16 лет назад
А как же я? Я нередиска, по крайней мере редиской меня еще никто не называл
Наталья Медведева Мастер (1114) 16 лет назад
Знаю одну нередиску! Живёт в Киеве! Самый лучший мужчина на всей земле!!! И откуда он взялся такой хороший!
Батон_Водки Гуру (3583) 16 лет назад
видимо в заповедниках.
Lola Loli Гуру (3338) 16 лет назад
Мужчина плохо обращается с женщиной ровно настолько, насколько она ему это позволяет. Это не значит, что женщина сама виновата, отнюдь! Просто большинство мужчин склонны наглеть от чрезмерно хорошего отношения со стороны женщины... Будьте попрохладнее с ними, точно сформулируйте для себя, что именно от конкретного мужчины Вы хотите, и действуйте в соответствии с намеченной целью...