Построить дом, посадить дерево, вырастить детей и это все?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4542) 16 лет назад
не, не так, построить жену, посадить соседа и отрастить живот.:))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (621) 16 лет назад
нет - это минимум, чтобы ситать, что не зря топтал эту землю.
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Ну можешь попробовать мир перевернуть!
Анжелика Берхман Мудрец (12737) 16 лет назад
Для того, чтобы это всё осуществить (если, конечно мамочка и папочка не миллионеры) , нужно очень постараться.... так что это не всё, это только начало.
Pollin Мастер (1406) 16 лет назад
главное не наоборот:
-посади сына
-роди дерево
-нари дом
Ворон Мыслитель (7687) 16 лет назад
Только мужчине, никогда не занимавшемуся ребенком, могло прийти в голову "И ЭТО ВСЕ?". Пара часов в день не в счет. Детей приходится растить 24 часа в сутки, иначе не вырастут. И при этом построить дом, посадить дерево...
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
А друзья, а спорт бар, чемпионат по футболу,рыбалка наконец!))))))
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 16 лет назад
Нет, еще улыбнуться при этом и сказать-"А жизнь все-таки хороша"!!!!
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
Нет, После того как всё это сделаишь - у тя начнеца настоящщая жизнь :)))