со скольки месяцев можно сидеть ребенку???? он уже пытается привставать!!! 4.5 месяца

Роман Малиновский Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангел Просветленный (35794) 11 лет назад
полулежа можно, на подушках например. а совсем не сажайте, пока сам не сядет. хотя я своего вот не сажала, а пришли в 5 мес к неврологу, она его посадила, и сказала что очень даже можно
Татьяна Просветленный (42620) 11 лет назад
когда сам сядет, тогда и пора. Пытаться он еще долго будет, но не спешите сажать. Кости и мышцы еще слабые, вертикально ребенок держится плохо, так и сколиоз заработать можно. Через полтора-два месяца сядет сам
111 Оракул (55725) 11 лет назад
когда сам садиться начнет.
Настюшка Профи (835) 11 лет назад
говорят девочками точно не раньше 6 мес., я сыновей с 4 мес. полуприсаживала в подушки
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 11 лет назад
Не раньше 6 месяцев. Но если ребенок делает попытки раньше то и не мешайте но и не помогайте
... Мудрец (10826) 11 лет назад
Не мешайте ему, природа сама знает.. . Наш сын сел крепко уже в 5 месяцев...