А что для Вас значят слова "Я тебя очень сильно люблю"

Пользователь удален Мастер (1190), закрыт 16 лет назад
раскидываетесь или вкладываете в него какой то смысл, легко признаетесь в чуствах, сколько раз приходилось? в глаза,по телефону или по смс?
Лучший ответ
иgоr Гуру (3403) 16 лет назад
сказал один раз
теперь 13 октября свадьба
вот и весь смысл
Остальные ответы
Natahten Мастер (1202) 16 лет назад
Ничего не значат. Тем более "сильно". Разве можно любить несильно, чуть-чуть?
vialis Профи (955) 16 лет назад
Если слышу в свой адрес, то эти слова для меня означают власть над человеком, который мне их говорит.
Некоторые люди очень легко расстаются с такими словами, другим их очень тяжело сказать. Все зависит от ситуации. И кстати, совсем неважно как они будут сказаны. Последний раз я получила смску с признанием, так у меня чуть сердце не выпрыгнуло, потосму что это было взаимно.
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Для меня эти слова имеют огромный смысл.И наверно поэтому я сразу в глаза не могла сказать ,что люблю.Первый раз я призналась в своих чувствах по телефону,а позже уже в глаза.
Пользователь удален Мастер (1847) 16 лет назад
Пару раз мне об этом говорили, как оказалось - пустой звук. Хотя, если б услышал от любимого человека - повелся бы, что бы там не имелось в виду на самом деле.
Сам говорю даже просто друзьям, что люблю - потому что и правда их люблю. Говорил и любимым девушкам (за всю жизнь таких было две), но - все было мимо.
В общем, мы выбираем нас выбирают