а видить приведения(или духов я не знаю точно кто это был)это нормально?

Alena Kynkova Мастер (2160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FoR7RaiD Мастер (1106) 16 лет назад
Не каждому дано такое видеть, но если уж видете - ничего в этом страшного нет, главное не считайте себя сумашедшей
Остальные ответы
ваша _Vik_ Мастер (2282) 16 лет назад
а сама как думаешь это нормально?
но мне кажется ничего особо страшного тут нет., конечно и нормально мало, но....
и как впечатление?
BabyDreams Гуру (4166) 16 лет назад
нормально, если с психикой не нормально :))) шутка, лучше их никогда не видеть !!!
Dart Nixilys Мастер (1316) 16 лет назад
Нормально, это просто у тя экстрасенсорная система оргнизма хорошо работает!!!