как вы думаете в каком возрасте можно заниматься сесксом?

Antipova93 Ученик (135), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Bkbe Гуру (4164) 16 лет назад
лучше не делать этого раньше 16 лет (по физиологическим и социальным причинам), ну а дальше возраст неограничен:)))
Остальные ответы
Вишенка Просветленный (30123) 16 лет назад
После того, как начнутся месячные :))
Mano4ka Мастер (1132) 16 лет назад
думаю, что 16-17-18, будет нормально, тоько если все делать с умом!
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Сначала выйди замуж. И муж тебя всему научит и ты научишься всему у него,
Lola Loli Гуру (3338) 16 лет назад
в 18 лет, хотя для девушки лучше вообще этим не заниматься, пока не появится любимый мужчина, отдаваться просто потому, что, как Вам кажется, наступил уже такой возраст - глупо и пагубно.
layur Гуру (3432) 16 лет назад
Важно не в каком возрасте, а с кем! Хорошо бы, чтобы это был твой любимый мужчина, а не просто какой-то левый чувак, с кем вы по любопытству решили попробовали. Лучше подождать и сделать такой шаг, когда будешь уверена! Поверь! Оно того стоит! Секс с любимым человеком во много раз приятнее, чем просто какая-то левая связь. Но в любом случае, в 14 лет, как мне кажется, начинать не стоит! ;))
Источник: Удачи тебе! :))