Чем вы никогда не пожертвовали бы ради любви?

Сын Сварога Мудрец (11604), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10731) 16 лет назад
Детьми не пожертвовал бы. Какая бы там любовь у меня не была - детей бы не бросил (имею ввиду от предыдущего брака)
И вообще что за любовь которая жертв требует, нет ни чем бы не жертвовал
Остальные ответы
ЧЕРНИЧКА Гуру (3998) 16 лет назад
Своей жизнью....НИКОГДА!!! Любовю приходит и уходит, а жизнь ОДНА!!
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
собой....да ничем..впринципе
Даник Антонина Гуру (2873) 16 лет назад
Своей Любимой доченькой- люблю ее больше жизни! Это моя кровь и я рада, что мой Любимый человечек находит с ней общий язык и жертвовать ничем не нужно! Я счастлива!
Пользователь удален Мастер (1847) 16 лет назад
Финансовым благополучием. Извините за меркантильность, тем не менее это так. Наверное, в наказание за эти мыслишки ко мне и не торопится любовь.
Хотя... если бы я знал, что это навсегда, что эта та любовь, которая сделает полноценной мою жизнь, я может, и рискнул бы потерять все материальное, что сейчас имею и начать все с нуля. Но... не верю я в любовь до гроба. По крайней мере деньги трудней достаются.
мечта Мудрец (10622) 16 лет назад
своей гордостью как бы не любила,лучше бы ушла в депрессию но не унизилась никогда.