Вопрос об отстреляных охотничьих патронах

AVCH Гений (58635), закрыт 16 лет назад
Ситуация такая:
Я охотник. На месте охоты остаются стреляные гильзы от гладкоствольного ружья. На сколько чревато их разбрасывать на охоте? Ведь не исключен случай, что их могут подбросить на место преступления. И не факт, что у меня будет алиби на тот момент....
И как обезопасить себя со стреляными гильзами?
Дополнен 16 лет назад
Как их утилизировать???
И хранить дома все гильзы не представляется возможным....
Лучший ответ
Winston Smith Просветленный (21165) 16 лет назад
не засоряйте природу, собирайте гильзы :-)
Самостоятельно снаряжая патроны в стрелянные гильзы, Вы не только уберегаете природу от сора, но и экономите деньги . :-)
Я вот по этой же причине на своем ружье эжектор отключил...
Остальные ответы
Ново-Николаевская коллегия Просветленный (20662) 16 лет назад
Забирайте их с собой и утилизируйте сами.

А вообще оснований опасаться нет, поскольку экспертиза способна ответить на вопрос: когда эти гильзы были отстреляны.
Marijuana Гуру (4438) 16 лет назад
а зачем вы их разбрасываете! Отстрелял , собрал.
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
да-а-а!вот вы заморочились!а еще могут повыковыривать выпущенную вами дробь,перезабить её,застрелить Путина и свалить все на вас!Так всегда днлается!
Пользователь удален Мастер (2425) 16 лет назад
Завязывай ка ты с охотой. Молодой еще, с девушками больше общайся. А охота и рыбалка - это для тех кому выпить дома не разрешают:)))