девушки, почему вы сначала ломаетесь, полихоньку таете.. а в конце липните?

Бага . Знаток (493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zira Гуру (2877) 16 лет назад
в начале всегда "надо" держать марку, а потом как получится :))
Остальные ответы
Natahten Мастер (1202) 16 лет назад
Потому что мы - БАРЫШНИ
MiS Мастер (1966) 16 лет назад
а потому что мы как мороженое)))
Татьяна Киселева Мастер (2381) 16 лет назад
потому что лед и пламень - это наши друзья!
frigenius Ученик (109) 16 лет назад
потому что вы всегда сначала липните, а потом ломаетесь!
Аленка Профи (822) 16 лет назад
поначалу приглядываемся, потом начинаем привыкать, а потом понимаем что так хорошо с этим человеком, так хорошо, что не хочестя его никуда отпускать!!!!
Кука Мастер (1387) 16 лет назад
tayat tayala, a vot lipnut nikogda ne lipnula...A vot naschet lomatsya-eto uzhe kak vi muzhchini budete LIPNUT!!!
Lola Loli Гуру (3338) 16 лет назад
какая банальщина! Ничего своего! Понахватались избитых фраз и обсуждают их... Вам кажется, что Вы знаете женщин? Нет, Вы всего лишь повторяете глупости, сказанные другими до Вас))