ваш муж или жена для вас -надежная опора?

Пользователь удален Мыслитель (7595), закрыт 16 лет назад
аргументируйте-если можно?
Лучший ответ
Наталья Мастер (1021) 16 лет назад
даже очень надежная - самое главное он меня понимает, честен со мной, не обманывает....и поддерживает меня в нелегкие дни, а также любит и уважает, что самое главное
Остальные ответы
Ольга 032 Мастер (2398) 16 лет назад
Да вполне.
преданность, честность, и в любой ситуации поддержка
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Не совсем. Процентов на 80....
Полностью быть уверенным ВО ВСЕМ быть нельзя никогда....Даже в себе....
Полная уверенность - полная глупость и безрассудство!
lolka ))) Профи (933) 16 лет назад
Да безусловно.
любит, помогает,поддерживает,вообщем полное взаимо понимание
Яна Вебер Гуру (4128) 16 лет назад
Однозначно - ДА ! Преданный , прекрасный отец, замечательно относится к моим родителям, ни в чем не отказывает, хорошо заробатывает Тьфу- тьфу, чтоб не сглазить!!!!и так уже 17 лет! Однажды даже спас мне жизнь!
Юльчик Оракул (72140) 16 лет назад
Смотря, что считать опорой!? Мы друг друга любим.
Я ему полностью доверяю, однако все бытовые вопросы решаю сама.
Даже забор на своей даче сама ставила! (т.е. рабочих нанимала, материал покупала и т.д.)
Я могу ему все рассказать, пожаловаться на жизнь, он поймет, пожалеет, если надо, поможет если попросишь!
Просто в наших отношениях очень много самостоятельности! Мы оба личности!
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
Не очень надежная - было несколько случаев, которые доказали, что он мне не опора. Причем серьезные вещи. Стараюсь надеяться только на себя