Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы делаете, когда вам хамят?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
1. Откровенно посылаете нах.
2. Игнорируете.
3. Бросаетесь в драку.
4. Ну, не знаю, мож еще какой вариант есть.. .

Я обычно игнорирую.
Лучший ответ
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
по разному. чаще всего 2, а иногда 1..драться - это не мое
Остальные ответы
Алексей Мудрец (12996) 16 лет назад
1. Откровенно посылаю нах.
крис Мастер (1105) 16 лет назад
вежливо благадарю....и ухожу!
Lodochnik Просветленный (28458) 16 лет назад
Заманиваем в угол....выбираем из тела самый вкусный кусок и съедаем с соусом и гречневой кашкой....
Малина Оракул (72153) 16 лет назад
сначала -2, ну а потом уже - 1
tne SNAKE Мастер (2199) 16 лет назад
за тебя должен в такой ситиации мужчина заступиться!и действовать по 3 варианту!
Железный Дровосек Мастер (2265) 16 лет назад
сначало игнорирую потом говорю что не надо так делать если не понимает,а там уже кто сильнее тот и прав
Андрей Суворов Высший разум (101526) 16 лет назад
Игнорирую, разговариваю как ни в чем не бывало... .
то есть спокойствие только спокойствие...
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
Раньше хамила, а теперь улыбаюсь и вежливо посылаю. Их так выводит вежливый тон с улыбкой.
Чудо Мыслитель (5889) 16 лет назад
внимательно слушаю и удивляюсь....смотрю в глаза, усмехаюсь, бью!
Юлия-я Мудрец (17310) 16 лет назад
посылаю в пешеходно-пешую прогулку!!!
Источник: в сад!
Сергей Берлизев Мудрец (12652) 16 лет назад
Просто так хамить не будут.
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Всегда стараюсь по пункту 2....
Ri Kam Гуру (2571) 16 лет назад
советую... побриться
Amigo Просветленный (34325) 16 лет назад
Всяко бывает. Но чаще всего отвечаю подчеркнуто вежливо. Попробуй сама. Ты не представляешь, как я тащусь, когда вижу вытянувшиеся от удивления морды этих хамов. Они то ожидали ответного хамства. И ответ на это у них уже заготовлен. А вежливость вводит их в ступор. Всё, конфликт исчерпан и ты покидаешь поле боя победителем. А они зависают :) И перезагружаются не скоро :)))
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
У человека проблемы, надо ему посочувствовать!!
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 16 лет назад
Никогда не опущусь до хамства в ответ!
Все зависит от ситуации - но в основном игнорирую!
Кис Гуру (4107) 16 лет назад
Отвечаю в стиле "Ну и вам тоже всего хорошего"
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
Игнорировать полностью невозможно, согласись. Всё равно это неприятно. Так что если мне начинают хамить, я задумываюсь - а ПОЧЕМУ, СОБСТВЕННО? Может, всё-таки, я кого-то обидела? А что делаю? Да по настроению, могу просто нахамить в ответ, а могу и по мордАм настучать... А могу и ИЗВИНИТЬСЯ, если обидела человека.