Москва! Девушки до 28!!!

Пользователь удален Мастер (1492), на голосовании 16 лет назад
Одной квартиру дорого снимать.... поэтому ищу девушку, с активной жизненной позицией для совместной аренды жилья! Может у кого-то такая же проблема или может кто-то посоветует где можно поискать такого человека?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2579) 16 лет назад
Ну ты на правильном пути. . ищи в инете. Зайди в блоги, там по-моему было сообщество иногородних в москве.