Почему, если мужчина узнает что девушка в 25 лет девственница, то его это настораживает?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дон Ростов Оракул (72912) 16 лет назад
ну не нравится ему с вранья отношения начинать!
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7069) 16 лет назад
потому что он неадекватный и привык к бл-м.. нормальный бы обрадовался
almi Мыслитель (5782) 16 лет назад
Ну есть наверно опасения,что её никто не хотел или ещё что нибудь наверно.
Иванова Мастер (1594) 16 лет назад
потому что он блядун и привык к шлюхам
wowan_zh Просветленный (29074) 16 лет назад
Потому, что не у всех достоинство с победитовым наконечником....
serge sheff Мастер (1827) 16 лет назад
Ну как, учитывая сегоднешний "прогресс" в этом деле, то это и правда немного настараживает, хотя в принципе в этом ничего страшного нет
lukovka) Ученик (183) 16 лет назад
Потому что - это очень-очень странно!!!
Klz Профи (564) 16 лет назад
Потому что, если в 25 девственница, значит или эгоистка и живет только для себя, или ей просто ничего не надо. Это не интересно не только мужчинам, женщинам тоже.
Илья Ф. Гуру (2670) 16 лет назад
просто в наше жестокое время... время насилия и развязанности в такое просто не веришь! видимо. поэтому и настораживает!
Леонид Часовских Мыслитель (5668) 16 лет назад
Девственница всегда настораживает, и не важно какой возраст.
Elen Знаток (481) 16 лет назад
сразу думает - а что тебе от него надо - то. Вдруг облапошить хочешь и женишь на себе сразу. А он-то не хо
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 16 лет назад
Может тебе мужик бракованный достался? Нормальные мужчины на подобное внимания не обратят и уж тем более не будут его на этом акцентировать. А на счет победитового наконечника это было сильно!