Скажите

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Почему, если мужчина узнает что девушка в 25 лет девственница, то его это настораживает?
Лучший ответ
Андрей Мастер (2225) 16 лет назад
это большая редкость
Остальные ответы
Romashka Гуру (3770) 16 лет назад
точно неумный попался
Душечка Гуру (4244) 16 лет назад
ну если честно.. действительно странно((
Bek Bek Гуру (2558) 16 лет назад
это большая редкость и можно сказать что в таком возрасте отсутствие сексуальных связей сказывается на психическом здоровье. короче у девушки тараканы... и это далеко не подарок.
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
В наше время это действительно очень удивительно. Хотя, это зависит от внешности девушки.
Nataliya G. Vorontsova Мастер (1134) 16 лет назад
Настораживает? Его это радовать должно, ведь мужчина хочет чтобы он был у женщины первой любовью, а женщина хочет чтобы у мужчины она была последним романом. Если бы любил по-настоящему, то для него это должно быть как подарок.
KudenkovaSS Профи (948) 16 лет назад
Просто в наше время 15 летние то девствиницы это редкость, а уж 25 летние тем боле! И поэтому мужчины так от этого отвыкли, что им просто не вериться и кажется, что раз ты девствиница значит с тоой что то не впродке! МУЖЧИНЫ МИЛЫЕ БУДЬТЕ УМНЕЕЕ
Taisiya Мыслитель (5559) 16 лет назад
он не настораживается наврное, а просто удивляеться, ну или не совсем верит. а я вот НЕ считаю, что это плохо :)
юлия Знаток (414) 16 лет назад
странно,а чего так?
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
если любит,то для него-это честь,а если ему на разок надо перепихнуться (извини если грубо),то для него это лишний геморой,вот и думай сама....
Alena Kynkova Мастер (2160) 16 лет назад
Лично мое мнение что мужчина за такую девушку должен держаться, в наше время это большая редкость и это совсем не озночает что у нее со внешностью проблеммы, просто не встретился мужчина нормальный на ее пути (что тоже в наше время редкость).
***Natalia*** Гуру (2528) 16 лет назад
Он думает " Достоин ли я такой девушки или нет?" он не хочет оказатся тем подлецом который не смог сделать её счастливой.Но все мужчины только об этом мечтают чтоб он был первым у своей любимой.
Источник: откровение мужчин
Аrt CIRCUS Мастер (1089) 16 лет назад
потому что большая редкость встретить целомудренную и не порочную девушку,так как многие со школьной скамьи размениваются,
Белоснежка Мыслитель (8834) 16 лет назад
он просто не верит, что такое ЕЩЕ БЫВАЕТ!
я в 21 год потеряла девственность, с мужем.. .
Если бы не он, я бы еще не известно, до какого возраста оставалась бы девственницей!
Это все воспитание: кому-то пофигу с кем и когда, кто -то боится, что попадется козел, который поматросит и бросит!
А хочется с любимым, и навсегда. Романтичные натуры бывают!