где можно купить шапку такую длинную, почти висячую, вязанную никто не знает?

Koza-nostra224 Мастер (1733), закрыт 16 лет назад
очень хочется такую шапку)))
Дополнен 16 лет назад
не проще...проще купить)
Дополнен 16 лет назад
спасибо, поищу))
Лучший ответ
Настя Кочеткова Гуру (2720) 16 лет назад
в скейтерских магазинах, только думаю позже смотреть надо, ещё не сезон
Остальные ответы
march Гуру (4955) 16 лет назад
Так проще связать!
Елена Крисанова Гуру (3071) 16 лет назад
нужно научиться вязать, и вопрос отпадет
Пользователь удален Мастер (1747) 16 лет назад
У меня шапка-ушанка есть. Не надо?
Нина Слесарева Мастер (1723) 16 лет назад
Такие шапки в Эстонии продаются. На русские деньги около 500 рублей, национальным эст. узором из качественной эстонской шерсти.
Болоньевый капюшончик Ученик (162) 16 лет назад
Не сезон ещё, ближе к октябрю-ноябрю у тебя эта проблема сама собой отпадёт.. . А вообще я в упор не понимаю - как люди зимой в шапках ходят - на голове после неё такой тихий ужас, что никакая расчёска и гель не спасут, капюшоны рулят!! ! :)) Хреново только, что у меня куртка без него, ну да в этом году ситуацию, думаю, поправлю :)
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
Я тоже читала, что в Эстонии такое продаются! Их правильно носить нужно так, чтобы шею обматывать. Видела в Москве зимой одну такую... Здорово смотрится.