Как поставить защиту от "Доброжелателей? "

Светлана Мыслитель (5240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Турбанова Профи (543) 16 лет назад
Советую почитать книги Н.Степановой. Зайдите на её сайт stepanova-xxi.ru. Я жива и воспитываю 2 детей только багодаря ей. А помощь от неё Вы сами почувствуете.Это необъяснимо.НО....только если вы действительно верите....
Остальные ответы
FoR7RaiD Мастер (1106) 16 лет назад
Идеальная защита - энергетический купол из восходящего и нисходящего энергопотоков. Амулеты и талисманы не на столько действенны, хотя тоже обладают силой
P.S. Не все защиты можно сломать!
Андрей . Гуру (3088) 16 лет назад
Любую защиту можно проломить, кроме пустоты. Подобное тянется к подобному. Так и негатив тянется к неготиву. Избавься от своего и чужой к тебе не притянется.
Пользователь удален Гуру (3181) 16 лет назад
Попробуй откупиться!
5т. р. - стартовая цена
* Высший разум (454458) 16 лет назад
Безполезно,любая защита будет пробита-для этого нужна сверхсила.