Почему наш народ не верит, что в США можно продвигать НАШИ товары и услуги Это так мешает моей работе!

Пользователь удален Мастер (2043), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 16 лет назад
Почему не верим? Крылатые ракеты продвинуть можно хоть сегодня.
Остальные ответы
Саша Сашин Мастер (1219) 16 лет назад
я верю, давайте что-нибудь впарим буржуям
Анна Назаренко Мыслитель (7792) 16 лет назад
США только и делает что продвигает товары и услуги НАШИХ специалистов уехавших к ним ((((( Верните из ЮСЫ всех эмигрантов и она загнётся через год....
Пользователь удален Гуру (3286) 16 лет назад
Не знаю. Неверие в себя. Я вот както угощал Америкоса сливочным поленом )))Так он восторгался , что в США такого нет.
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
каким образом неверие народа здесь мешает тебе продвигать товары и услуги там?