Все болелы бомжей?

Suzuki Профи (695), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shade Мудрец (10438) 16 лет назад
бомжи все такие только и могут пи....ть вообще что это за команда они сколько раз чемпионами были?а в последний раз когда? зенит чемпион-ненаучная фантастика!!!!
Остальные ответы
Сергей(Спб-Столица Рос.Империи) Мыслитель (5946) 16 лет назад
мляяяяяя....+поставил. Фотка то не кажет! И кстати, для тебя мальчеГ по имени ЖОРА - это Зенитушка...
Борюсик, всё еще впереди...И Зеня докажет всем (тем более мясу), что чемпионом может быть и клуб из берегов Невы!
Источник: Зенит -чемпион 2007!
Nicolay Pirosmanishvili Мыслитель (8684) 16 лет назад
Растаман! Ты видать крут! Сидя перед монитором. Девушку дурой назвать. Герой!