вы часто ездите отдыхать и куда?

самая самая Мыслитель (7597), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nataliya G. Vorontsova Мастер (1134) 16 лет назад
Разбиваю отпуск на три части. Зимой горно-лыжный курорт. Поздней весной Европа, а осенью - в теплые страны:)
Остальные ответы
Korhu Biroul Гуру (3266) 16 лет назад
Зимой езжу в Финляндию и на различные забугорные Snowboard-мероприятия, катаюсь, иногда места завоёвываю!! ! Летом тоже куда-нить за границу (Египет, Турция) но эт было раньше теперь меня тянет в мегополисы типа New York, Las Vegas, этим летом кстати был в Англии, в Лондоне!! ! круто было!!!
Мария Мыслитель (7956) 16 лет назад
3 раза в год ездим со всей нашей семьей заграницу.