Информационные технологии

H-----E-------L--------P

лажа с видюхай Radeon pro
после первой переусановки текстуры в В 3D играх ломаные! а Дрова впорядке!

попробуй поменять БП, или ОЗУ, также возможно проблема в самой видюхе (полетела память)

перед тем как ставить дрова на видеокарту установи Microsoft .Net Framework - нужен для правильной работы драйверов....Вобщем твои действия должны выглядеть так: сносишь видеодрайвер,ставишь .Net Framework,ставишь видеодрайвер....Всё должно работать как часы

У меня такое было, дело в плохом контакте платы с мамой