Сколько времени Вы проводите у телевизора.Чего ВЫ там находите посмотреть?

Julia Nikta Мыслитель (6982), закрыт 16 лет назад
С пасибо.
Лучший ответ
Кыся Гуру (4328) 16 лет назад
Минут 10-15 с утра, пока собираюсь на работу.. Либо новости, либо музыку
Остальные ответы
kytyZov Мастер (1868) 16 лет назад
почти не сижу, нечего смотреть, они сериалы и попса, а фильмы уже по сто раз показывали...
Николай Фирсов Мастер (1672) 16 лет назад
В кафе минут 30 в день! MTV !!!
snezha ] Гуру (4184) 16 лет назад
Вот именно ,смысл в ПОИСКЕ!Ищешь,ищешь-а тут бац и спать нужно!
Алина Самаркина Ученик (124) 16 лет назад
На улице лето, отличная погода, поэтому на телевизор почти нет времени. Но если и я оказываюсь у телека, то если идет какая-нибудь интересная программа или кино. Посмотреть всегда хочется такое, чтоб непременно подчерпнуть новую инфо, узнать что-либо.