О любви без купюр

Зачем меня парень постоянно обманывает?а потом дарит дорогие подарки

чтобы искупить свою вину????

Дополнен

говорит что сделает что-то , но "забывает" и по мелочам

Ему гораздо проще, грубо говоря, откупиться подарками! Конечно, легко каждый раз так отделываться. А может, ему лучше было бы не создавать повода, чтобы потом не пришлось искупать свою вину??
Не зацикливайся на этом, но все же... Дай ему понять, что подарки подарками, но ты ценишь его не только за это, а его поведение тебя иногда расстраивает. Только без наездов, а так, спокойно... Все же это не самый ужасный случай! Хуже было бы, если б вообще вину за собой не чувствовал!
Главное, чтобы "мелочи", которые он совершает, не превратились во что-то более существенное!
Просто следи за этим!!

ТЫ сделай так чтобы он тебя не обманывал и дарил подарки)) Ну скорее всего, он просто козел раз обманывает, извини конечно что я его так назвала, но это правда, тебе наверное стоит с ним поговорить. . и разобраться во всем, а то просто наступит момент, когда он от тя уйдет ((

дурак он вот и всё

просто он лицимер

Как обманывает?