загадку Энштейна отгадаете?

NATALIE SAM Гуру (3830), закрыт 16 лет назад
http://corkyclub.by.ru/zagadka.htm

ответ если надо будет могу сказать. посидеть надо минут 10-15.
Дополнен 16 лет назад
рыбок выращивает немец.100%
Дополнен 16 лет назад
ну как успехи? НЕМЕЦ - правилыный ответ
Лучший ответ
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
рыбок выращивает немец, а еще он курит мальборо, пьет кофе и живет в зеленом доме № 4
удобная таблица для решений
а то когда я на бумажке рисовала, не получалось
спасибо за вопросик... развеялась!
Остальные ответы
Лилия Профи (715) 16 лет назад
Интересно, что такое курил Эйнштейн!?
Анютка Мастер (1131) 16 лет назад
никто из них не выращивает рыбок....
Алексей Володин Мастер (1789) 16 лет назад
один мой знакой смотрит на картинку минут 10, а потом решает за 1 минуту!
ЛенOK Мудрец (11757) 16 лет назад
4 человек, норвежец, а какой правильный ответ?
Олюша Кузнецова Мастер (1281) 16 лет назад
немец выращивал твоих рыбок! Я эту загадку с рождения знаю
Оксана Пушкина Профи (748) 16 лет назад
Номер дома 1 2 3 4 5
Цвет дома ----------->БелыйЖелтыйЗеленыйКрасныйСиний ----------->БелыйЖелтыйЗеленыйКрасныйСиний ----------->БелыйЖелтыйЗеленыйКрасныйСиний ----------->БелыйЖелтыйЗеленыйКрасныйСиний ----------->БелыйЖелтыйЗеленыйКрасныйСиний
Напиток ----------->ВодаКофеМолокоПивоЧай ----------->ВодаКофеМолокоПивоЧай ----------->ВодаКофеМолокоПивоЧай ----------->ВодаКофеМолокоПивоЧай ----------->ВодаКофеМолокоПивоЧай
Животное ----------->КошкиЛошадиПтицыРыбкиСобаки ----------->КошкиЛошадиПтицыРыбкиСобаки ----------->КошкиЛошадиПтицыРыбкиСобаки ----------->КошкиЛошадиПтицыРыбкиСобаки ----------->КошкиЛошадиПтицыРыбкиСобаки
Сигареты -------------->DunhillMarlboroPall MallPhilip MorrisRothmans -------------->DunhillMarlboroPall MallPhilip MorrisRothmans -------------->DunhillMarlboroPall MallPhilip MorrisRothmans -------------->DunhillMarlboroPall MallPhilip MorrisRothmans -------------->DunhillMarlboroPall MallPhilip MorrisRothmans
Национальность --------------->АнгличанинДатчанинНемецНорвежецШвед --------------->АнгличанинДатчанинНемецНорвежецШвед --------------->АнгличанинДатчанинНемецНорвежецШвед --------------->АнгличанинДатчанинНемецНорвежецШвед --------------->АнгличанинДатчанинНемецНорвежецШвед

Легко!!!
Наталья Митина Мастер (1259) 16 лет назад
Подскажи где зеленый дом. пожалуйста!!!!
Олег Гуру (3363) 16 лет назад
4...он левее белого...