Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки помогите!

Топич N. Профи (960), закрыт 16 лет назад
мы с девушкой постоянно ругаемся, потому что она почувствовала в себе хозяйку! мне очень тяжело ее терпеть и терять не хочу, она у меня просто еше глупенькая! долго ли это будет продолжатся (постоянные замечания, все во мне не нравится, это не делай, так нельзя!) мы уже год вместе
Дополнен 16 лет назад
екатерина я не сказал что я ее бешу,и в себе я уже все что можно поменял,может просто с тобой такова не было!мне 21 год и уже хочется семейным стать!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6723) 16 лет назад
Объясни ей, что не ты для какой-то вещи живешь, а она для тебя сделана
Что гораздо важнее чувства и эмоции, а этой бытовухой она тебя просто сожрет... но не говори что она во всем не права
Остальные ответы
КИТ Гуру (4133) 16 лет назад
это как правило не проходит, а как болезнь с годами усугубляется
Ke ai de ren! Мастер (1045) 16 лет назад
Вы на неделю отлучитесь друг от друга и потом она поймет свою ошибку.
Екатерина Воробьёва Мыслитель (5625) 16 лет назад
а может тебе самому что-нить в себе поменять! и если ты такой умный то уступай! а вообще-то возможно Ана и права, если девушку ты так бесишь, то может и расставаться пора?
Неизвестно Гуру (3605) 16 лет назад
отдохните друг от друга пару недель, а лучше пару месяцев, а там видно будет
лапа туся Мастер (1698) 16 лет назад
Все пройдет, потерпи!
Время такое кризисное, испытывает отношения на прочность!
ahma Гуру (2848) 16 лет назад
разбаловал ты её наверно, вот и села на шею... Поговори с ней.. объясни, что тебе не нравится... ищите компромиссы..., а если и дальше будет ко всему придираться.. то лучше расстаться.... иначе потом тяжелее будет.
Anasiya Мастер (2073) 16 лет назад
вообще, если это поможет, дело в том что венера сейчас идет в обратном направление, а она планета любви и когда идет в прямом направлении, то любви помогает, соответственно сейчас наоборот. будет так до 8.09.07г. ТЕРПЕНИЕ не время щас для разборок
Пользователь удален Мастер (1526) 16 лет назад
...ну, не хочу тебя разочаровывать, но это начало конца. У меня такое было. Когда любишь человека, то тебе в нем все нравится, и даже его недостатки, и даже неверные поступки. Ну бывает что-то не так сделал, но можно просто спокойно сказать, что не нравится, когда так делают. И тут уже 2 варианта: либо ты не перестаешь так делать, либо её раздражают твои поступки и каждый раз она ищет, к чему придраться. А если маленькая еще ко всему, то она этого не поймет - это с возрастом и с опытом приходит. Так что готовься к худшему... Хотя, желаю тебе лучшего! :))