А вы ходите в солярий? В какой, в вертикальный или горизонтальный? И еще: о чем вы думаете когда там стоите?

Пользователь удален Мыслитель (9117), закрыт 16 лет назад
(Ну, или лежите..)
Дополнен 16 лет назад
Джаст, ты о чем?
Дополнен 16 лет назад
Нет, не вздрагиваю..
Дополнен 16 лет назад
Ну да, я всегда в вертикальный хожу..
Дополнен 16 лет назад
Женя, я именно по этому в горизонтальный и не хожу..Боюсь что со мной случится то что случилось с теми девушками..
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
А я помню этот вопрос....
Хожу. В горизонтальный. И думаю о том, не превращусь ли я в негра окончательно и не забудут ли меня здесь ещё на минут 10 случайно.
Остальные ответы
Ира ... Мудрец (10893) 16 лет назад
ты ткая секси я тебе завидую
Alisa Polyanskaya Мастер (1772) 16 лет назад
хожу только в турбо! в вертикальном не загореть, а от турбо сразу результат виден (проверяю кольцом) . А думаю о том, как еще долго мне стоять... какая же жара.... (часто смотрю на таймер) , еще пою)
Пользователь удален Мыслитель (6316) 16 лет назад
слушаю радио и пою.!!
Источник: ;)))
Настя Кочеткова Гуру (2720) 16 лет назад
JustMe просто наверное думает, что это ты на аватаре, а на самом деле Алекса. А в солярий я хожу - в вертикальный и когда там стою, думаю, поскорее бы время закончилось. Бесит там стоять!
march Гуру (4955) 16 лет назад
Я иногда хожу. И пока стою, чаще всего думаю, ну почему опять я не взяла очки и приходится стоять с закрытыми глазами (а все равно ведь вредно же! ) А потом думаю когда уже время закончится, и начинаю считать секунды, минуты а потом открываю один глаз, и смотрю, совпал таймер с тем, что я насчитала или нет.
А вы вздрагиваете, когда время неожиданно закончилось и солярий выключается?)))) )
А почему все путают вертикальный с горизонтальным? Двоечницы!
В горизонтальном лежат, а в вертикальном стоят!
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18768) 16 лет назад
раньше ходила , теперь нет -умом обзавелась
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Всё будет офигенно,когда ты очень богат,очень богат,когда ты очень богат..
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Я в солярии ни разу не была, но зато ТОЧНО знаю, о чем бы я думала!!!
Я бы вспоминала, что произошло с бедными девушками из "Пункта назначения3" и молилась бы чтобы со мной все обошлось...
_Julia_ Мыслитель (6075) 16 лет назад
в солярий хожу только зимой,в вертикальный (мало ли кто в горизонтальном лежал...), я музыку слушаю и думаю что еще мне сегодня надо сделать
^-^ Мыслитель (6954) 16 лет назад
А я занимаюсь самовнушением!
Оля Ученик (181) 16 лет назад
я в вертикальный... ходила, мне всегда было страшно, что я упаду в обморок и никто не прийдёт ко мне на помощь... сейчас на пляже загораю