Не могу загрузить ни агент, ни аську, вырубается комп. Почему?

Светлана Мыслитель (5240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саблин 2.0 Мыслитель (6638) 16 лет назад
какой комп, какая ось, что значит вырубается? перезагружается? ошибки выдаёт? Вырубается только при попытках загрузить прогу любую прогу или только перечисленные? Как с охлаждением дела обстоят? какая оператива? вообще инфы мало.
Мож он перегревается или системное файло битое. . хз надо смотреть.
Остальные ответы
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
У меня была эта же проблема. Причина смешна и банальна - кулеры заросли пылью и не охлаждали внутренности системного блока. Я его вскрыла и пропылесосила все, что можно. После этой процедурки все стало загружаться...