Двойная мораль. Что это?

Владимир Селиванов Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Думаем, что говорим? Говорим, что думаем?
Проблема ли она в жизни нашей?
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Это мышления типа: хорошо, когда я украл, плохо -- если у меня украли. В политике то же самое.
Остальные ответы
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Это политика российской власти сейчас, говорим что идём демократическим путём а строим тотолитарный режим.
Alim Karanashev Знаток (284) 16 лет назад
"Двойной стадарт" модно и актуально-особенно последнее время, благодаря политики!
Светлана Васильевна Мастер (1243) 16 лет назад
Я влюблена. Оказалось он женат. Я больше не встречусь с ним-1; Его жене не расскажу-2;
мишкан Мыслитель (8083) 16 лет назад
Это когда пенсия 2500,а квартплата 2000.А прожиточный минимум 3800.